Экскурсия в Братиславу

Экскурсия в Братиславу
Экскурсия в Братиславу
Экскурсия в Братиславу
Экскурсия в Братиславу
Цена: 399 евро

Входит в стоимость:
  • - Услуги гида
  • - Автомобиль
  • - моментальное подтверждение
Не входит в стоимость:
  • - Питание
  • - Входные билеты

Информация о предложении

Индивидуальный тур в Братиславу с посещением дизайнерского аутлета Parndorf McArthurGlen.

  • Длительность: 8 часов
  • 100% возврат за 7 дней
  • Тип: Автомобильная
Забронировать

Австрия, Вена

При указании места встречи в метро или у какого-либо географического объекта, которого нет на карте - точка места встречи на карте может быть установлена приблизительно! Обязательно уточните место встречи у Вашего гида!

Знакомство с городом мы начнем с его исторического ядра, коим является Братиславский град. Этот величественный замок был возведен еще в 10 веке, на его башнях есть смотровые площадки, с которых открывается панорама города. А в ясную погоду видны даже окрестности Венгрии. Одна из старейших городских построек — Ворота Святого Михаила, служившие в качестве укрепительного сооружения во времена средневековья. Еще одно знаменитое старинное строение — Замок Девин, он был возведен в районе слияния Дуная и Моравы. По этим местам проходили важные торговые пути, поэтому первые поселения на месте слияния рек стали появляться еще в эпоху неолита. Из современных архитектурных построек увидим Новый мост через Дунай, который имеет всего одну опору и считается самым длинным в мире подвесным мостом. Приятным дополнением к знакомству с Братиславой, будет возможность шоппинга в крупнейшем европейском Аутлете. На пятьдесят процентов шоппинг в Вене — это шоппинг в современном торговом комплексе Дизайнер Аутлет Парндорф (Designer Outlet Parndorf McArthurGlen), построенном по типу небольшого красочного городка в стиле «Burgerland» и поражающим изобилием представленных брендов

Для выбора даты и бронирования экскурсии "Экскурсия в Братиславу " в Вена - нажмите на кнопку "Выбрать дату и забронировать". После этого Вы будете перенаправлены на страницу нашего партнера WEATLAS для дальнейшего бронирования экскурсии. Оплата экскурсии производится непосредственно на сайте нашего партнера WEATLAS.

Актуализация данных о предложении

  • Артикул в базе DALUMA: WEATLAS-10941
  • Австрия, Вена

99% актуальность

Сервис DALUMA находит только актуальные предложения на экскурсии в Вена от WEATLAS и других партнеров.

Варианты оплаты

Вы можете забронировать и оплатить индивидуальную или групповую экскурсию в Вена различными способами: наличными гиду или предоплатой по карте.

Большой выбор

В нашей базе большой выбор экскурсий по Вена и другим городам Австрия.

Мы хорошие

Сервис поиска экскурсий DALUMA не берет комиссию за бронирование экскурсий в Австрия и других странах Мира.

Другие экскурсии в Вена