Пивоваренный завод Pilsner Urquell

Пивоваренный завод Pilsner Urquell
Пивоваренный завод Pilsner Urquell
Пивоваренный завод Pilsner Urquell
Пивоваренный завод Pilsner Urquell
Цена: 250 евро

Входит в стоимость:
  • - Услуги русскоязычного гида
  • - автомобиль
  • - моментальное подтверждение
Не входит в стоимость:
  • - Входные билеты (8 евро/человек)

Информация о предложении

Знаете ли вы о том, что лагерное пиво «Pilsner Urquell» стало прототипом для более чем двух третей марок пива в мире? Посетите экскурсию по пивоваренному заводу «Pilsner Urquell» и познакомьтесь с легендарной историей, начавшейся в 1842 г.

  • Длительность: 5 часов
  • 100% возврат за 7 дней
  • Тип: Автомобильная
Забронировать

Чехия, Прага

При указании места встречи в метро или у какого-либо географического объекта, которого нет на карте - точка места встречи на карте может быть установлена приблизительно! Обязательно уточните место встречи у Вашего гида!

Пивоваренный завод «Pilsner Urquell» предлагает экскурсии, которые порадуют как любителей пива, так и истории. Осмотрите аутентичные места, в которых 170 лет назад родилось прославленное пиво «Pilsner Urquell» и где его история продолжается по сегодняшний день. Из Центра для посетителей мы на автобусе пивоваренного предприятия переместимся в один из самых современных разливочных цехов производительностью 120 000 бутылок в час. Вы многое узнаете о сырье, из которого изготавливается пиво «Pilsner Urquell». Мы покажем и сердце пивоваренного завода – три варочных цеха, какими они были на протяжении столетий. Кульминация экскурсии – дегустация нефильтрованного пива «Pilsner Urquell» в исторических подвалах.

Для выбора даты и бронирования экскурсии "Пивоваренный завод Pilsner Urquell" в Прага - нажмите на кнопку "Выбрать дату и забронировать". После этого Вы будете перенаправлены на страницу нашего партнера WEATLAS для дальнейшего бронирования экскурсии. Оплата экскурсии производится непосредственно на сайте нашего партнера WEATLAS.

Актуализация данных о предложении

  • Артикул в базе DALUMA: WEATLAS-10911
  • Чехия, Прага

99% актуальность

Сервис DALUMA находит только актуальные предложения на экскурсии в Прага от WEATLAS и других партнеров.

Варианты оплаты

Вы можете забронировать и оплатить индивидуальную или групповую экскурсию в Прага различными способами: наличными гиду или предоплатой по карте.

Большой выбор

В нашей базе большой выбор экскурсий по Прага и другим городам Чехия.

Мы хорошие

Сервис поиска экскурсий DALUMA не берет комиссию за бронирование экскурсий в Чехия и других странах Мира.

Другие экскурсии в Прага