Экскурсия в Чешский Крумлов и Замок Глубока

Экскурсия в Чешский Крумлов и Замок Глубока
Экскурсия в Чешский Крумлов и Замок Глубока
Экскурсия в Чешский Крумлов и Замок Глубока
Экскурсия в Чешский Крумлов и Замок Глубока
Цена: 380 евро

Входит в стоимость:
  • - Услуги русскоязычного гида
  • - автомобиль
  • - моментальное подтверждение
Не входит в стоимость:
  • - Входные билеты (8 евро/человек)

Информация о предложении

Познакомьтесь с прекрасной открыткой Чехии — городом Крумлов и замком Глубока-над-Влтавой, великолепной репликой английского Виндзорского замка с богатейшим внутренним убранством.

  • Длительность: 10 часов
  • 100% возврат за 7 дней
  • Тип: Автомобильная
Забронировать

Чехия, Прага

При указании места встречи в метро или у какого-либо географического объекта, которого нет на карте - точка места встречи на карте может быть установлена приблизительно! Обязательно уточните место встречи у Вашего гида!

Город Чешский Крумлов расположен в Южной Чехии в предгорьях Бланского Леса и Шумавы, на меандрах реки Влтавы. Весь исторический центр (а это около 300 домов) является памятником архитектуры. Комплекс Крумловского замка — второй по величине в Чехии и уступает только Пражскому граду. Время здесь как будто остановилось. Готический храм св.Вита, ренессансная ратуша, театр эпохи барокко, великолепный французский парк, уникальный плащевой мост - вот лишь некоторые из достопримечательностей города. Но главное, здесь вы можете почувствовать себя в настоящей сказке. Во время экскурсии в Чешский Крумлов вы узнаете, куда ведут крытые коридоры, пронизывающие замок, какое ужасное преступление совершил в Крумлове безумный сын императора Рудольфа II и кто такая Белая дама. Вы полюбуетесь панорамой города со смотровых площадок, сможете попробовать местное пиво Эггенберг или посетить фирменный магазин фабрики Кухинор. Замок Глубока над Влтавой — один из самых посещаемых замков Чехии. Свой сегодняшний облик он приобрел после реконструкции XIX века, затеянной Шварценбергами. За образец они брали английские замки, прежде всего, Виндзорский. Сегодня Глубока над Влтавой является государственным музеем. Здесь Вы увидите богато украшенные комнаты, охотничьи трофеи прежних владельцев, самую большую в Чехии коллекцию гобеленов, сложные паркеты из разных видов дерева, мебель XVIII-XIX веков, коллекции фарфора и доспехов. Важно! Как и большинство старинных замков, Глубока над Влтавой расположена на высоком холме. Но поверьте: усилия, потраченные на подъем, того стоят. Просто не забудьте обуть удобную обувь.

Для выбора даты и бронирования экскурсии "Экскурсия в Чешский Крумлов и Замок Глубока" в Прага - нажмите на кнопку "Выбрать дату и забронировать". После этого Вы будете перенаправлены на страницу нашего партнера WEATLAS для дальнейшего бронирования экскурсии. Оплата экскурсии производится непосредственно на сайте нашего партнера WEATLAS.

Актуализация данных о предложении

  • Артикул в базе DALUMA: WEATLAS-10913
  • Чехия, Прага

99% актуальность

Сервис DALUMA находит только актуальные предложения на экскурсии в Прага от WEATLAS и других партнеров.

Варианты оплаты

Вы можете забронировать и оплатить индивидуальную или групповую экскурсию в Прага различными способами: наличными гиду или предоплатой по карте.

Большой выбор

В нашей базе большой выбор экскурсий по Прага и другим городам Чехия.

Мы хорошие

Сервис поиска экскурсий DALUMA не берет комиссию за бронирование экскурсий в Чехия и других странах Мира.

Другие экскурсии в Прага