Трансфер на автобусе-шаттле (в одну сторону)

Трансфер на автобусе-шаттле (в одну сторону)
Цена: 13 евро

Входит в стоимость:
  • - 1 пассажирское место в шатлле
  • - место для 1 единицы стандартного багажа
  • - моментальное подтверждение
Не входит в стоимость:
  • -

Информация о предложении

Трансфер на автобусе (шаттле), который доставит вас из города в аэропорт Вацлава Гавела и обратно – подойдет для пассажиров, располагающих дополнительным временем или желающих сэкономить на поездке. Если вы путешествуете один, шатл будет выгодным средством передвижения.

  • Длительность: 1 час
  • 100% возврат за 7 дней
  • Тип: Автомобильная
Забронировать

Чехия, Прага Аэропорт/Prague city centrum Národní 40

При указании места встречи в метро или у какого-либо географического объекта, которого нет на карте - точка места встречи на карте может быть установлена приблизительно! Обязательно уточните место встречи у Вашего гида!

При бронировании в разделе комментарии, пожалуйста, укажите номера рейсов и время прилета/вылета. Водители говорят на английском языке. Приблизительное время посадки на автобус-шатл, идущий в аэропорт, будет указан в вашем ваучере. Время посадки на трансфер из отеля в аэропорт нужно обязательно самостоятельно узнавать у Компании-перевозчика за 1-2 дня до даты трансфера. Телефоны компании-перевозчика будут указаны в ваучере. После получения багажа, вы направляйтесь к водителю, который будет ожидать снаружи зала прибытия с табличкой "PRAGUE AIRPORT TRANSFERS и с вашим именем". Представьтесь, пожалуйста, показав ему копию своего ваучера бронирования. Обратите внимание! Посадка в шаттл производится только у отелей. Автобус-шаттл не останавливается у частных адресов или на остановках. Для прибывающих: Если по какой-то причине таможня вас задержит или произойдет задержка вашего багажа, очень важно, чтобы вы позвонили по номеру для экстренной связи, чтобы сообщить об этом.

Для выбора даты и бронирования экскурсии "Трансфер на автобусе-шаттле (в одну сторону)" в Прага - нажмите на кнопку "Выбрать дату и забронировать". После этого Вы будете перенаправлены на страницу нашего партнера WEATLAS для дальнейшего бронирования экскурсии. Оплата экскурсии производится непосредственно на сайте нашего партнера WEATLAS.

Актуализация данных о предложении

  • Артикул в базе DALUMA: WEATLAS-10983
  • Чехия, Прага

99% актуальность

Сервис DALUMA находит только актуальные предложения на экскурсии в Прага от WEATLAS и других партнеров.

Варианты оплаты

Вы можете забронировать и оплатить индивидуальную или групповую экскурсию в Прага различными способами: наличными гиду или предоплатой по карте.

Большой выбор

В нашей базе большой выбор экскурсий по Прага и другим городам Чехия.

Мы хорошие

Сервис поиска экскурсий DALUMA не берет комиссию за бронирование экскурсий в Чехия и других странах Мира.

Другие экскурсии в Прага