Авто-пешеходная экскурсия за пределами крепостных стен

Авто-пешеходная экскурсия за пределами крепостных стен
Цена: 25 евро

Входит в стоимость:
  • - Услуги гида
  • - Транспорт
  • - моментальное подтверждение
Не входит в стоимость:
  • -

Информация о предложении

Знаете ли вы, что с 1997 года в Таллинне запрещено строить небоскребы в центральной части города, чтобы не портить панораму города со стороны моря?

  • Длительность: 2,5 часа
  • 100% возврат за 7 дней
  • Тип: Автомобильная
Забронировать

Эстония, Таллин Под часами у здания городской Ратуши

При указании места встречи в метро или у какого-либо географического объекта, которого нет на карте - точка места встречи на карте может быть установлена приблизительно! Обязательно уточните место встречи у Вашего гида!

Таллин очень «многогранный» город. Порой, приезжающие в город туристы даже не подозревают, сколько всего интересного за пределами крепостных стен Старого города. Мы приглашаем вас в путешествие по городу, где мы покажем самые интересные и значимые уголки Таллина. Наша экскурсия начинается утром, от здания городской Ратуши. На автомобиле мы объедем Старый город, увидим крепостную стену, башни и шпили Таллинна, и попытаемся представить, каким видели Таллинн путники и завоеватели столетия назад. Проехав современный центр города, мы окажемся в парке Кадриорг или Екатериенталь, где находилась резиденция семьи Романовых. Прогулявшись по аллеям парка, мы увидим домик Петра I и Екатерининский дворец, а так же, узнаем, дома ли Президент Эстонской республики, резиденция которого находится на территории парка. Далее наш маршрут пройдет через Таллиннское певческое поле, морской променад и Олимпийскую деревню Олимпиады 80, монастырь Святой Биргитты и памятник в честь трагедии броненосца «Русалка» — одной из печальных страниц истории русского флота. Напоследок, мы заедем в район Каламая (рыбный дом), где испокон веков селились рыбаки, где жил Сергей Довлатов, а ещё в этом районе находится морской музей Лётная гавань. Желающие смогут остаться в музее после экскурсии. Для кого-то данная экскурсия станет ностальгическим путешествием в советский Таллинн, а для кого-то это новый взгляд на современную многогранную европейскую столицу.

Для выбора даты и бронирования экскурсии "Авто-пешеходная экскурсия за пределами крепостных стен" в Таллин - нажмите на кнопку "Выбрать дату и забронировать". После этого Вы будете перенаправлены на страницу нашего партнера WEATLAS для дальнейшего бронирования экскурсии. Оплата экскурсии производится непосредственно на сайте нашего партнера WEATLAS.

Актуализация данных о предложении

  • Артикул в базе DALUMA: WEATLAS-11077
  • Эстония, Таллин

99% актуальность

Сервис DALUMA находит только актуальные предложения на экскурсии в Таллин от WEATLAS и других партнеров.

Варианты оплаты

Вы можете забронировать и оплатить индивидуальную или групповую экскурсию в Таллин различными способами: наличными гиду или предоплатой по карте.

Большой выбор

В нашей базе большой выбор экскурсий по Таллин и другим городам Эстония.

Мы хорошие

Сервис поиска экскурсий DALUMA не берет комиссию за бронирование экскурсий в Эстония и других странах Мира.

Другие экскурсии в Таллин