Обзорная экскурсия по Парижу

Обзорная экскурсия по Парижу
Обзорная экскурсия по Парижу
Обзорная экскурсия по Парижу
Обзорная экскурсия по Парижу
Обзорная экскурсия по Парижу
Обзорная экскурсия по Парижу
Обзорная экскурсия по Парижу
Обзорная экскурсия по Парижу
Обзорная экскурсия по Парижу
Цена: 25.00 €

Информация о предложении

  • Проводится: Ежедневно: 15:00
  • Длительность: 2 часа
Забронировать

Франция, Париж, метро Champs Elysees Clemenceau (выход 1)

При указании места встречи в метро или у какого-либо географического объекта, которого нет на карте - точка места встречи на карте может быть установлена приблизительно! Обязательно уточните место встречи у Вашего гида!

Пешеходная экскурсия. Вы увидите: Елисейские поля, Триумфальная арка, Площадь Согласия, Музей Орси, Эйфелева Башня, площадь Трокадеро, Люксембургский сад, башня Монпарнас и много красивых и тайных мест Парижа. Только внешний осмотр, посещение не предусмотрено. 2 маршрута чередуются каждый день, уточните Ваш на удобную Вам дату (карта маршрутов и дат в фото).

Наша цель — познакомить вас с настоящим духом города и увлечь его историей и современной жизнью. Программа экскурсии позволит посетить знаковые места Парижа, в числе которых Елисейские поля, Площадь Согласия, Эйфелева Башня, Люксембургский Сад...

Мы познакомим вас как со знаменитыми, так и с секретными местами Парижа, их необычной историей и нравами. Вы услышите то, что знают только местные жители. Эту информацию не печатают в путеводителях!

Наша экскурсия — это идеальный вариант и для того, чтобы сориентироваться в городе, и для того, чтобы увидеть основные достопримечательности Парижа.

Весь маршрут мы с Вами пройдем пешком, чтобы посмотреть самые красивые и тайные места города. Вы увидите Париж с необычных ракурсов и услышите интересные истории о нем, так что яркие впечатления гарантированы!

Каждый день с 15:15 до 17:45 (просьба приходить к месту сбора за 15 мин до начала экскурсии).

Дети до 8 лет бесплатно.

Для выбора даты и бронирования экскурсии "Обзорная экскурсия по Парижу" в Париж - нажмите на кнопку "Выбрать дату и забронировать". После этого Вы будете перенаправлены на страницу нашего партнера SPUTNIK8 для дальнейшего бронирования экскурсии. Оплата экскурсии производится непосредственно на сайте нашего партнера SPUTNIK8.

  • Артикул в базе DALUMA: SPUTNIK8-14480
  • Франция, Париж

99% актуальность

Сервис DALUMA находит только актуальные предложения на экскурсии в Париж от SPUTNIK8 и других партнеров.

Варианты оплаты

Вы можете забронировать и оплатить индивидуальную или групповую экскурсию в Париж различными способами: наличными гиду или предоплатой по карте.

Выбор экскурсий

В нашей базе большой выбор экскурсий по Париж и другим городам Франция.

Мы хорошие

Сервис поиска экскурсий DALUMA (МЫ) не берет комиссию за бронирование экскурсий SPUTNIK8 в России и других странах Мира.

Другие экскурсии в Париж