Шарм и секреты Парижа в мини-группе

Шарм и секреты Парижа в мини-группе
Шарм и секреты Парижа в мини-группе
Шарм и секреты Парижа в мини-группе
Шарм и секреты Парижа в мини-группе
Шарм и секреты Парижа в мини-группе
Шарм и секреты Парижа в мини-группе
Шарм и секреты Парижа в мини-группе
Шарм и секреты Парижа в мини-группе
Шарм и секреты Парижа в мини-группе
Цена: 47.00 €

Информация о предложении

  • Проводится: каждый день в 10:00
  • Длительность: 3 часа
Забронировать

Франция, Париж, станция метро Opéra

При указании места встречи в метро или у какого-либо географического объекта, которого нет на карте - точка места встречи на карте может быть установлена приблизительно! Обязательно уточните место встречи у Вашего гида!

Что вас ожидает:

Мы начнём нашу экскурсию в окружении имперского великолепия, возле главного фасада знаменитой на весь мир Оперы Гарнье. Вы узнаете о создании этого архитектурного шедевра и о том, почему по приказу Наполеона III весь Париж был перестроен во второй половине 19 века.

Затем мы совершим увлекательную прогулку по королевским площадям: уютной площади Дофина, знаменитой площади Согласия и люксовой Вандомской площади, где гид поведает вам все тайны самого известного отеля Риц и его не менее известных постояльцев: Коко Шанель, принцессы Дианы и Эрнеста Хемингуэя.

Во время экскурсии вы узнаете о главных музеях Парижа и секретах королевских дворцов Консьержери, Тюильри и Лувра, от первого камня до наших дней, увидите стеклянную пирамиду Лувра и заглянете в его внутренний двор, а также посетите роскошные сады Тюильри, которые основала королева Екатерина Медичи. Посчитаете Триумфальные арки Парижа и даже загадаете желание под одной из них.

Вы узнаете, как кардиналу Ришелье удалось построить себе дворец больше, чем у самого короля Франции, и совершите прогулку по садам Пале-Рояль, где впервые в истории стало популярным игристое шампанское! По самому старому мосту Парижа вы отправитесь на остров Сите, а затем на левый берег Сены, в Латинский квартал, где с маленького сквера Вивьяни открывается фантастический вид на Нотр-Дам.

Вместе с гидом в ходе экскурсии вы вспомните историю Квазимодо и Эсмеральды, которую нам поведал Виктор Гюго, и узнаете о все сокровищах Собора Парижской Богоматери. После этой экскурсии вы поймете, почему «Париж — это праздник, который всегда с тобой»!

Важная информация:

• Мы будем много гулять по городу пешком, наденьте удобную обувь.
• Экскурсия проводится для группы от 3-х человек. Пожалуйста, прежде, чем оплатить заказ, уточняйте в переписке, состоится ли экскурсия.
• К оплате не принимаются купюры 200 и 500 евро.

Для выбора даты и бронирования экскурсии "Шарм и секреты Парижа в мини-группе" в Париж - нажмите на кнопку "Выбрать дату и забронировать". После этого Вы будете перенаправлены на страницу нашего партнера SPUTNIK8 для дальнейшего бронирования экскурсии. Оплата экскурсии производится непосредственно на сайте нашего партнера SPUTNIK8.

  • Артикул в базе DALUMA: SPUTNIK8-14481
  • Франция, Париж

99% актуальность

Сервис DALUMA находит только актуальные предложения на экскурсии в Париж от SPUTNIK8 и других партнеров.

Варианты оплаты

Вы можете забронировать и оплатить индивидуальную или групповую экскурсию в Париж различными способами: наличными гиду или предоплатой по карте.

Выбор экскурсий

В нашей базе большой выбор экскурсий по Париж и другим городам Франция.

Мы хорошие

Сервис поиска экскурсий DALUMA (МЫ) не берет комиссию за бронирование экскурсий SPUTNIK8 в России и других странах Мира.

Другие экскурсии в Париж