Автомобильная экскурсия по Парижу

Автомобильная экскурсия по Парижу
Автомобильная экскурсия по Парижу
Автомобильная экскурсия по Парижу
Автомобильная экскурсия по Парижу
Автомобильная экскурсия по Парижу
Автомобильная экскурсия по Парижу
Цена: 250.00 €

Информация о предложении

  • Проводится: по договоренности
  • Длительность: 3 часа
Забронировать

Франция, Париж, у вашего отеля

При указании места встречи в метро или у какого-либо географического объекта, которого нет на карте - точка места встречи на карте может быть установлена приблизительно! Обязательно уточните место встречи у Вашего гида!

Во время экскурсии Вы откроете для себя весь Париж. За 3 часа Вы увидите все достопримечательности, побываете около оперы Гарнье, на Вандомской площади в эпицентре люкса, на площади Согласия, проедите по Елисейским полям, конечно же, увидите "мадемуазель Парижа" - Эйфелеву башню.

Проедите по берегу Сены через двор королевского дворца Лувр, окажетесь в исторической части Парижа на острове Сите. Не останется в стороне площадь Бастилии, Вагезская площадь. Ярко выраженный средневековый Париж в лице квартала Марэ или Латинского квартала не оставят Вас равнодушными к этому прекрасному и самому красивому городу. У Вас будет возможность совершить множество остановок, чтобы запечатлеть эти примечательности.

Для ознакомления с Парижем, обзорная экскурсия - это прекрасный выбор, который дает полное представление о самом городе и расположении архитектурных наследий. История Парижа очень богата и разнообразна, при посещении города Вы будете переноситься из одной эпохи в другую, на себе ощутите притягивающий и манящий дух города, в который захочется еще не раз вернуться.


Для выбора даты и бронирования экскурсии "Автомобильная экскурсия по Парижу" в Париж - нажмите на кнопку "Выбрать дату и забронировать". После этого Вы будете перенаправлены на страницу нашего партнера SPUTNIK8 для дальнейшего бронирования экскурсии. Оплата экскурсии производится непосредственно на сайте нашего партнера SPUTNIK8.

  • Артикул в базе DALUMA: SPUTNIK8-16584
  • Франция, Париж

99% актуальность

Сервис DALUMA находит только актуальные предложения на экскурсии в Париж от SPUTNIK8 и других партнеров.

Варианты оплаты

Вы можете забронировать и оплатить индивидуальную или групповую экскурсию в Париж различными способами: наличными гиду или предоплатой по карте.

Выбор экскурсий

В нашей базе большой выбор экскурсий по Париж и другим городам Франция.

Мы хорошие

Сервис поиска экскурсий DALUMA (МЫ) не берет комиссию за бронирование экскурсий SPUTNIK8 в России и других странах Мира.

Другие экскурсии в Париж