Экскурсия по эпицентру свободы и творчества — Монмартру

Экскурсия по эпицентру свободы и творчества — Монмартру
Цена: 30 евро

Входит в стоимость:
  • - Услуги русскоязычного гида
  • - моментальное подтверждение
Не входит в стоимость:
  • -

Информация о предложении

Знаете ли вы, что Луи Пежо, чтобы показать все достоинства своей марки, решил заехать на холм Монмартр, так, Пежо стал первым автомобилем, выполнившим до того не выполнимую задачу.

  • Длительность: 2 часа
  • 100% возврат за 7 дней
  • Тип: Пешая
Забронировать

Франция, Париж У выхода из метро Blanche (2 линия). Адрес для такси: 80 Boulevard de Clichy, 75018 Paris, France

При указании места встречи в метро или у какого-либо географического объекта, которого нет на карте - точка места встречи на карте может быть установлена приблизительно! Обязательно уточните место встречи у Вашего гида!

Во время экскурсии вы посетите легендарные места ночной жизни Парижа, знаменитое кабаре «Мулен Руж», улицу Красных фонарей, кафе, где работала Амели, а так же старинные улочки, на которых жили и работали такие художники, как Монэ, Ван Гог, Пикассо и многие другие. Узнаете, на чьи деньги и почему так скоропалительно был построен великолепный собор “Sacré-Coeur”, проникнитесь колоритом узких улочек с уютными кафе и насладитесь панорамой на такой загадочный вечерний Париж. Также вас ждут приятные сюрпризы, а кроме этого позитивные эмоции в неограниченном количестве.

Для выбора даты и бронирования экскурсии "Экскурсия по эпицентру свободы и творчества — Монмартру" в Париж - нажмите на кнопку "Выбрать дату и забронировать". После этого Вы будете перенаправлены на страницу нашего партнера WEATLAS для дальнейшего бронирования экскурсии. Оплата экскурсии производится непосредственно на сайте нашего партнера WEATLAS.

Актуализация данных о предложении

  • Артикул в базе DALUMA: WEATLAS-11063
  • Франция, Париж

99% актуальность

Сервис DALUMA находит только актуальные предложения на экскурсии в Париж от WEATLAS и других партнеров.

Варианты оплаты

Вы можете забронировать и оплатить индивидуальную или групповую экскурсию в Париж различными способами: наличными гиду или предоплатой по карте.

Большой выбор

В нашей базе большой выбор экскурсий по Париж и другим городам Франция.

Мы хорошие

Сервис поиска экскурсий DALUMA не берет комиссию за бронирование экскурсий в Франция и других странах Мира.

Другие экскурсии в Париж