Дойти до Рейхстага! Пешеходная экскурсия

Дойти до Рейхстага! Пешеходная экскурсия
Дойти до Рейхстага! Пешеходная экскурсия
Дойти до Рейхстага! Пешеходная экскурсия
Дойти до Рейхстага! Пешеходная экскурсия
Дойти до Рейхстага! Пешеходная экскурсия
Дойти до Рейхстага! Пешеходная экскурсия
Цена: 142.00 €

Информация о предложении

  • Проводится: В любое время
  • Длительность: 3 часа
Забронировать

Германия, Берлин, Ваш отель либо любое другое удобное для Вас место

При указании места встречи в метро или у какого-либо географического объекта, которого нет на карте - точка места встречи на карте может быть установлена приблизительно! Обязательно уточните место встречи у Вашего гида!

Эта обзорная экскурсия идеально подходит для первого яркого знакомства с Берлином! Она изобилует увлекательной информацией о Берлине и берлинцах, прошлом и современности Германии - экскурсия обо всем, что так интересует русскоязычного туриста!

Вы увидите все основные достопримечательности и знаковые места города, такие как: восточноберлинская площадь Александрплатц в соц.стиле, историческую колыбель Берлина- самобытный картал Святого Николая, который берлинцы окрестили "Диснейлендом Хонеккера", самое высокое сооружение Германии - телебашню, имеющую множество забавных прозвищ. Мы прогуляемся с Вами по парку Люстгартен и Острову музеев, мимо помпезного Берлинского собора, погрузившись в истории прусских Фридрихов и Вильгельмов. Вы увидите дом действующего канцлера Меркель и узнаете больше интересного о ее жизни "простой немки".

Далее мы проследуем с Вами по знаменитому бульвару Унтер ден Линден, увидим самую красивую площадь Жандарменмаркт и площадь с трагической историей- Бебельплатц, побываем в Шоколадном доме и увидим Рейхстаг из шоколада. Конечно, мы не пройдем мимо символа холодной войны и послевоенной Германии - Берлинской стены, поговорим о причинах ее возникновения, самых захватывающих побегах и о современном отношении к ней. Далее Вы совершите путешествие в прошлое и попадете в бывший правительственный квартал Третьего Рейха - Вильгельмштрассе и центр Топографию террора. Далее пройдемся с Вами под "японской Фудзиямой" в "берлинском Нью-Йорке", увидим место, где был бункер Гитлера, мемориал жертвам Холокоста, белоснежные Бранденбургские ворота и дойдем до символа Берлина и Германии - величественного Рейхстага и современного правительственного квартала.
Экскурсия возможна как пешком, так и на авто эконом или премиум-класса.

Для выбора даты и бронирования экскурсии "Дойти до Рейхстага! Пешеходная экскурсия" в Берлин - нажмите на кнопку "Выбрать дату и забронировать". После этого Вы будете перенаправлены на страницу нашего партнера SPUTNIK8 для дальнейшего бронирования экскурсии. Оплата экскурсии производится непосредственно на сайте нашего партнера SPUTNIK8.

  • Артикул в базе DALUMA: SPUTNIK8-16091
  • Германия, Берлин

99% актуальность

Сервис DALUMA находит только актуальные предложения на экскурсии в Берлин от SPUTNIK8 и других партнеров.

Варианты оплаты

Вы можете забронировать и оплатить индивидуальную или групповую экскурсию в Берлин различными способами: наличными гиду или предоплатой по карте.

Выбор экскурсий

В нашей базе большой выбор экскурсий по Берлин и другим городам Германия.

Мы хорошие

Сервис поиска экскурсий DALUMA (МЫ) не берет комиссию за бронирование экскурсий SPUTNIK8 в России и других странах Мира.

Другие экскурсии в Берлин