Альтернативный Берлин

Альтернативный Берлин
Альтернативный Берлин
Альтернативный Берлин
Альтернативный Берлин
Альтернативный Берлин
Альтернативный Берлин
Цена: 149.00 €

Информация о предложении

  • Проводится: В любое время
  • Длительность: 3 часа
Забронировать

Германия, Берлин, Ваш отель/ аэропорт/ любое удобное Вам место

При указании места встречи в метро или у какого-либо географического объекта, которого нет на карте - точка места встречи на карте может быть установлена приблизительно! Обязательно уточните место встречи у Вашего гида!

Если Вы уже бывали в Берлине или Вам наскучили экскурсии по известным туристическим местам - закажите нашу экскурсию по альтернативному Берлину и Вы своими глазами увидите, как на самом деле живет и дышит Берлин!

Посетите с нами самые колоритные уголки берлинских районов Митте, Пренцлауэрберг и Кройцберг!

На экскурсии Вы познакомитесь с нестандартной стороной столицы Германии- как «граффити-меккой в мировом уличном искусстве», узнаете чем занимаются местные сквотеры, как творится современное искусство, где снимал сцены из "Бесславных ублюдков" Тарантино и где танцуют вечерами свинг в оригинальных интерьерах эпохи «золотых 20-х», где выступали с яркими речами коммунисты Карл Либкнехт и Клара Цеткин. Вы узнаете как из обычной пивоварни берлинцы сотворили новый культурный центр, где найти самую необычную библиотеку и как поучаствовать в буккроссинге, где можно съесть все необычные завтраки мира, как появилась идея графити поцелуя Брежнева и Хонеккера, увидите процесс изготовления берлинских леденцов, попробуете самые вкусные карри вурст и узнаете еще много любопытных фактов из жизни берлинцев!

Экскурсия возможна как пешком, так и на автомобиле.

Пишите и заказывайте экскурсию! Окунитесь в атмосферу современного Берлина!

Для выбора даты и бронирования экскурсии "Альтернативный Берлин" в Берлин - нажмите на кнопку "Выбрать дату и забронировать". После этого Вы будете перенаправлены на страницу нашего партнера SPUTNIK8 для дальнейшего бронирования экскурсии. Оплата экскурсии производится непосредственно на сайте нашего партнера SPUTNIK8.

  • Артикул в базе DALUMA: SPUTNIK8-16152
  • Германия, Берлин

99% актуальность

Сервис DALUMA находит только актуальные предложения на экскурсии в Берлин от SPUTNIK8 и других партнеров.

Варианты оплаты

Вы можете забронировать и оплатить индивидуальную или групповую экскурсию в Берлин различными способами: наличными гиду или предоплатой по карте.

Выбор экскурсий

В нашей базе большой выбор экскурсий по Берлин и другим городам Германия.

Мы хорошие

Сервис поиска экскурсий DALUMA (МЫ) не берет комиссию за бронирование экскурсий SPUTNIK8 в России и других странах Мира.

Другие экскурсии в Берлин