Колхапур и Махабалешвар

Колхапур и Махабалешвар
Колхапур и Махабалешвар
Колхапур и Махабалешвар
Колхапур и Махабалешвар
Колхапур и Махабалешвар
Колхапур и Махабалешвар
Колхапур и Махабалешвар
Цена: 200.00 $

Информация о предложении

  • Проводится: Экскурсия проводится при наборе группы
  • Длительность: 24 часа
Забронировать

Индия, Гоа, ваш отель

При указании места встречи в метро или у какого-либо географического объекта, которого нет на карте - точка места встречи на карте может быть установлена приблизительно! Обязательно уточните место встречи у Вашего гида!

За два дня вы увидите удивительные памятники, услышите древние легенды, насладитесь отдыхом в горах, почувствуете себя махараджей.

Махабалешвар - это бесконечная красота Западных Гхат, вечнозеленых лесов, кстати, одних из немногих, удивительно чистого воздуха, убаюкивающей тишины, океан клубники и пение соловьев.
Мы расскажем вам про пять священных рек и легенду о Кришне, связанную с этими местами, осмотрим старинный форт 17 века Pratargarh, в котором разыгралась драма между маратхским вождем Шивалджи и могольским генералом Афзал Ханом. Будем вместе наслаждаться видами на бесконечные горные пики, плато, водопады и озера. Мы побываем на самых впечатляющих смотровых площадках с красивыми именами Arthur's Seat, Kate's Point, Wilson Point, 3 Monkey Point, расскажем вам удивительные легенды и истории, связанные с ними, окунемся в облака на рассвете на высоте почти 1500м.

Колхапур (Kolhapur) имеет почти 2000 летнюю историю. Его имя связано с демоном Kolhasur, который именно здесь был побежден богиней Махалакшми, в честь этой победы в 7 веке был построен храм Лакшми.
Мы побываем в священном храме Махалакшми и очень красивом памятнике архитектуры, он был построен царем Чалукьев Каранадевой (Karandev), его возраст более 13 столетий. Мы побываем в Новом Дворце махараджи, где и по сей день живет царская семья, может нам повезет увидеть одного из них.

Программа
ДЕНЬ 1
отправление из отеля
завтрак
прибытие в Махабелешвар, заселение в отель, обед
смотровые площадки в горах и посещение клубничных плантаций
ужин и свободное время (можно отдохнуть на озере и посетить сувенирные лавочки)
ДЕНЬ 2
встреча рассвета в облаках на высоте 1500м
завтрак
осмотр старинного форта Pratargarh
прибытие в Колхапур, обед
осмотр храма Махалакшми и Дворца Махараджи
прибытие в отель Гоа

Для выбора даты и бронирования экскурсии "Колхапур и Махабалешвар" в Гоа - нажмите на кнопку "Выбрать дату и забронировать". После этого Вы будете перенаправлены на страницу нашего партнера SPUTNIK8 для дальнейшего бронирования экскурсии. Оплата экскурсии производится непосредственно на сайте нашего партнера SPUTNIK8.

  • Артикул в базе DALUMA: SPUTNIK8-14037
  • Индия, Гоа

99% актуальность

Сервис DALUMA находит только актуальные предложения на экскурсии в Гоа от SPUTNIK8 и других партнеров.

Варианты оплаты

Вы можете забронировать и оплатить индивидуальную или групповую экскурсию в Гоа различными способами: наличными гиду или предоплатой по карте.

Выбор экскурсий

В нашей базе большой выбор экскурсий по Гоа и другим городам Индия.

Мы хорошие

Сервис поиска экскурсий DALUMA (МЫ) не берет комиссию за бронирование экскурсий SPUTNIK8 в России и других странах Мира.

Другие экскурсии в Гоа