Пиза – история амбициозной морской державы

Пиза – история амбициозной морской державы
Пиза – история амбициозной морской державы
Пиза – история амбициозной морской державы
Пиза – история амбициозной морской державы
Пиза – история амбициозной морской державы
Пиза – история амбициозной морской державы
Цена: 170.00 €

Информация о предложении

  • Длительность: 3 часа
Забронировать

Италия, Пиза, по договоренности

При указании места встречи в метро или у какого-либо географического объекта, которого нет на карте - точка места встречи на карте может быть установлена приблизительно! Обязательно уточните место встречи у Вашего гида!

Экскурсия по городу В Тоскане есть только одно место, где в названии заложена вся история — это город Пиза. Древний этрусский и римский порт, ставший могучей Морской Республикой. Амбициозные Пизанцы свой вкус и богатство декларировали выбором самого дорогого материала, и сегодня построения на площади Чудес — свидетели процветания древней морской державы.

Мы посетим по вашему желанию: Кафедральный собор (la Cattedrale), где познакомимся с произведениями искусства периода раннего Возрождения, Баттистерий (il Battistero) – городскую крестильню с особой акустикой, мемориальное кладбище «Кампо Санто» (il camposanto monumentale) с фресками («Страшный суд», «Ад», «Анахореты», «Триумф Смерти»).

Продолжим, выйдя в город до элегантной площади Рыцарей (Piazza dei Cavalieri), увидим торговую улицу via Borgo Stretto, улицу домов-башен (via delle belle Torri), набережную реки Арно с дворцами XV века — не такие шикарные, как дворцы набережной реки Невы в Петербурге, но поверьте, петербургские дворяне любили итальянскую Пизу, а многие дворцы до сих пор хранят свои тайны, о которых Вы узнаете.

На колокольню, или как мы её привыкли называть «Падающую башню» ( la Torre pendente), вы можете подняться после нашей экскурсии.

Для выбора даты и бронирования экскурсии "Пиза – история амбициозной морской державы " в Пиза - нажмите на кнопку "Выбрать дату и забронировать". После этого Вы будете перенаправлены на страницу нашего партнера SPUTNIK8 для дальнейшего бронирования экскурсии. Оплата экскурсии производится непосредственно на сайте нашего партнера SPUTNIK8.

  • Артикул в базе DALUMA: SPUTNIK8-13041
  • Италия, Пиза

99% актуальность

Сервис DALUMA находит только актуальные предложения на экскурсии в Пиза от SPUTNIK8 и других партнеров.

Варианты оплаты

Вы можете забронировать и оплатить индивидуальную или групповую экскурсию в Пиза различными способами: наличными гиду или предоплатой по карте.

Выбор экскурсий

В нашей базе большой выбор экскурсий по Пиза и другим городам Италия.

Мы хорошие

Сервис поиска экскурсий DALUMA (МЫ) не берет комиссию за бронирование экскурсий SPUTNIK8 в России и других странах Мира.

Другие экскурсии в Пиза