Весь Лиссабон за 2 часа

Весь Лиссабон за 2 часа
Весь Лиссабон за 2 часа
Весь Лиссабон за 2 часа
Весь Лиссабон за 2 часа
Весь Лиссабон за 2 часа
Весь Лиссабон за 2 часа
Весь Лиссабон за 2 часа
Весь Лиссабон за 2 часа
Цена: 25.00 €

Информация о предложении

  • Проводится: Ежедневно в 15:15.
  • Длительность: 2 часа
Забронировать

Португалия, Лиссабон, Praça Dom Pedro IV (Rossio) у памятника.

При указании места встречи в метро или у какого-либо географического объекта, которого нет на карте - точка места встречи на карте может быть установлена приблизительно! Обязательно уточните место встречи у Вашего гида!

Обязательно приходите к нам в самый первый день приезда в Лиссабон! Наша экскурсия поможет Вам почувствовать столицу некогда великой Империи, душу и сердце Лиссабона. Вы узнаете и про историю города, и про традиции, и про Лиссабон сегодняшний. Вы узнаете, что любят в Лиссабоне сами лиссабонцы, чем здесь стоит заняться. Город станет вам ближе и гулять по нему самостоятельно будет гораздо интереснее!

По пути у нас будет много интересных и важных достопримечательностей, среди них : Национальный театр королевы Марии II, Монастырь Кармелитов, лифт Санта-Жушта, церковь Доминиканцев, вокзал Россиу, старинная масонская пивная, знаменитое кафе «А Бразилейра», Триумфальная Арка, Кафедральный собор, церковь св. Антония, Крепость св. Георгия, Мост 25 апреля, Статуя Иисуса Христа, замечательные смотровые площадки “Врата Солнца” и «Саятая Лусия» !

Экскурсия состоится при любом количестве человек и в любую погоду.

Предусмотрен только внешний осмотр достопримечательностей, без посещения.

Для детей до 12 лет бесплатно.

Для выбора даты и бронирования экскурсии "Весь Лиссабон за 2 часа" в Лиссабон - нажмите на кнопку "Выбрать дату и забронировать". После этого Вы будете перенаправлены на страницу нашего партнера SPUTNIK8 для дальнейшего бронирования экскурсии. Оплата экскурсии производится непосредственно на сайте нашего партнера SPUTNIK8.

  • Артикул в базе DALUMA: SPUTNIK8-15280
  • Португалия, Лиссабон

99% актуальность

Сервис DALUMA находит только актуальные предложения на экскурсии в Лиссабон от SPUTNIK8 и других партнеров.

Варианты оплаты

Вы можете забронировать и оплатить индивидуальную или групповую экскурсию в Лиссабон различными способами: наличными гиду или предоплатой по карте.

Выбор экскурсий

В нашей базе большой выбор экскурсий по Лиссабон и другим городам Португалия.

Мы хорошие

Сервис поиска экскурсий DALUMA (МЫ) не берет комиссию за бронирование экскурсий SPUTNIK8 в России и других странах Мира.

Другие экскурсии в Лиссабон