Экскурсия «по следам Романовых»

Экскурсия «по следам Романовых»
Цена: 7500 руб.

Входит в стоимость:
  • - Услуги гида
  • - Транспорт
  • - моментальное подтверждение
Не входит в стоимость:
  • - Входные билеты
  • - Пожертвования

Информация о предложении

Экскурсия начинается с Храма-на-крови, построенного на месте снесенного в 1977 году дома инженера Ипатьева в городе Екатеринбурге.

  • Длительность: 4 часа
  • 100% возврат за 7 дней
  • Тип: Автомобильная
Забронировать

Россия, Екатеринбург

При указании места встречи в метро или у какого-либо географического объекта, которого нет на карте - точка места встречи на карте может быть установлена приблизительно! Обязательно уточните место встречи у Вашего гида!

Во время экскурсии вы увидите: расстрельную комнату, чудотворные иконы, картинную галерею, здание комитета ЧК, где было принято решение о казни царя и здание жд вокзала, куда доставили Романовых из Тобольска. Выехав за город, мы посетим мужской монастырь «Ганина яма» — место сокрытия и уничтожения царских останков. Вы послушаете рассказ о самых известных православных святых. В зависимости от интересов группы, гид делает больший акцент — на религии, архитектуре или истории Романовых. Также вы увидите: — Семь храмов, построенных без использования гвоздей, в честь каждого из Романовых. — Шахта номер 7, куда были сброшены тела и около которой частично сожжены и обезображены. — Реликвия семьи — крест-мощевик Романовых с мощами более 40 православных святых. — Чудотворные иконы, рассказ реальных историй исцеления. На территории монастыря туристы одевают юбки (даже мужчины, если они в шортах), женщины еще платки.

Для выбора даты и бронирования экскурсии "Экскурсия «по следам Романовых»" в Екатеринбург - нажмите на кнопку "Выбрать дату и забронировать". После этого Вы будете перенаправлены на страницу нашего партнера WEATLAS для дальнейшего бронирования экскурсии. Оплата экскурсии производится непосредственно на сайте нашего партнера WEATLAS.

Актуализация данных о предложении

  • Артикул в базе DALUMA: WEATLAS-11129
  • Россия, Екатеринбург

99% актуальность

Сервис DALUMA находит только актуальные предложения на экскурсии в Екатеринбург от WEATLAS и других партнеров.

Варианты оплаты

Вы можете забронировать и оплатить индивидуальную или групповую экскурсию в Екатеринбург различными способами: наличными гиду или предоплатой по карте.

Большой выбор

В нашей базе большой выбор экскурсий по Екатеринбург и другим городам Россия.

Мы хорошие

Сервис поиска экскурсий DALUMA не берет комиссию за бронирование экскурсий в Россия и других странах Мира.

Другие экскурсии в Екатеринбург