Огни ночного Калининграда

Огни ночного Калининграда
Огни ночного Калининграда
Огни ночного Калининграда
Огни ночного Калининграда
Огни ночного Калининграда
Цена: 900.00 ₽

Информация о предложении

  • Проводится: по субботам в 19.00
  • Длительность: 2 часа
Забронировать

Россия, Калининград, Ленинский пр. 81, гостиница «Калининград»

При указании места встречи в метро или у какого-либо географического объекта, которого нет на карте - точка места встречи на карте может быть установлена приблизительно! Обязательно уточните место встречи у Вашего гида!

Вечерняя экскурсия по Калининграду — это поистине экскурсия по средневековому городу, где можно насладиться прогулкой по архитектурному прошлому, послушать прусские легенды, увидеть памятники и хаусмарки.

Автобусная экскурсия предполагает остановки рядом с основными достопримечательностями Калининграда для фотографирования.

После экскурсии вам будет приятно посидеть в уютном кафе на набережной Преголи, с чашкой ароматного кофе или чай.

Маршрут: гостиница «Калининград» — Ленинский проспект, площадь Победы, Храм Христа Спасителя, Музей Янтаря, Росгартенские ворота, Литовский вал, башня «Кронпринц», Королевские ворота, Закхаймские ворота, Московский проспект, остров Канта, Кафедральный собор, Биржа, Южный вокзал, Железнодорожный мост, Музей Мирового океана – гостиница «Калининград».

Для выбора даты и бронирования экскурсии "Огни ночного Калининграда" в Калининград - нажмите на кнопку "Выбрать дату и забронировать". После этого Вы будете перенаправлены на страницу нашего партнера SPUTNIK8 для дальнейшего бронирования экскурсии. Оплата экскурсии производится непосредственно на сайте нашего партнера SPUTNIK8.

  • Артикул в базе DALUMA: SPUTNIK8-14152
  • Россия, Калининград

99% актуальность

Сервис DALUMA находит только актуальные предложения на экскурсии в Калининград от SPUTNIK8 и других партнеров.

Варианты оплаты

Вы можете забронировать и оплатить индивидуальную или групповую экскурсию в Калининград различными способами: наличными гиду или предоплатой по карте.

Выбор экскурсий

В нашей базе большой выбор экскурсий по Калининград и другим городам Россия.

Мы хорошие

Сервис поиска экскурсий DALUMA (МЫ) не берет комиссию за бронирование экскурсий SPUTNIK8 в России и других странах Мира.

Другие экскурсии в Калининград