Ярославль в прошлом и настоящем: обзорная экскурсия

Ярославль в прошлом и настоящем: обзорная экскурсия
Ярославль в прошлом и настоящем: обзорная экскурсия
Ярославль в прошлом и настоящем: обзорная экскурсия
Ярославль в прошлом и настоящем: обзорная экскурсия
Ярославль в прошлом и настоящем: обзорная экскурсия
Ярославль в прошлом и настоящем: обзорная экскурсия
Цена: 3800.00 ₽

Информация о предложении

  • Проводится: по договоренности
  • Длительность: 2.5 часа
Забронировать

Россия, Ярославль, По договоренности

При указании места встречи в метро или у какого-либо географического объекта, которого нет на карте - точка места встречи на карте может быть установлена приблизительно! Обязательно уточните место встречи у Вашего гида!

Всегда рада приветствовать наших гостей в красивом древнем городе Ярославле! Если вы хотите насладиться прекрасными видами набережной, древними храмами, узнать о талантах ярославской земли и провести время в компании интересного и опытного экскурсовода — то жду вас в Ярославле!
Известнейшие храмовые ансамбли и памятники архитектуры Ярославля
Во время экскурсии вы не только узнаете о 1000-летней истории города, но и услышите о талантливых людях ярославской земли, увидите известнейшие храмовые ансамбли и памятники архитектуры. Вы совершите чудесную прогулку по набережной реки Которосли и Волги, побываете на Стрелке рек и загадаете желание в беседке на Волге. Увидите церковь Ильи Пророка, церковь Рождества Христова, Успенский собор, Церковь Николы Рубленый Город, Церковь Спаса-на-Городу, Церковь Михаила Архангела, Рождества Христова.
Достопримечательности современности и легенды о известных ярославцах
Город Ярославль является родиной для многих известных талантливых людей: Ф. Г. Волкова, Н. А. Некрасова, Л. Н. Трефолева, В. В. Терешковой и многих других. Вас ждут увлекательные рассказы и легенды о известных ярославцах. Запланирован наружный осмотр Казанского, Кирилло-Афанасьевского и Спасо-Преображенского монастырей. Ярославль отпраздновал свой 1000-летний юбилей, потому не обойдем мы стороной и достопримечательности современности, которые уже так полюбились ярославцам и гостям нашего города. Рычащий медведь (памятник), Казанская часовня, памятник Ярославу Мудрому и многое другое.
Важная информация
По индивидуальной заявке экскурсия может дополняться, включать посещение ряда интересных мест (при условии использования транспорта). Например, Храм Иоанна Златоуста (изразцовый наличник высотой 8 метров), Петропавловский парк с храмом Петра и Павла, посещение Толгского монастыря (чудотворная икона Толгской Божьей Матери 1314 года).

Для выбора даты и бронирования экскурсии "Ярославль в прошлом и настоящем: обзорная экскурсия" в Ярославль - нажмите на кнопку "Выбрать дату и забронировать". После этого Вы будете перенаправлены на страницу нашего партнера SPUTNIK8 для дальнейшего бронирования экскурсии. Оплата экскурсии производится непосредственно на сайте нашего партнера SPUTNIK8.

  • Артикул в базе DALUMA: SPUTNIK8-14335
  • Россия, Ярославль

99% актуальность

Сервис DALUMA находит только актуальные предложения на экскурсии в Ярославль от SPUTNIK8 и других партнеров.

Варианты оплаты

Вы можете забронировать и оплатить индивидуальную или групповую экскурсию в Ярославль различными способами: наличными гиду или предоплатой по карте.

Выбор экскурсий

В нашей базе большой выбор экскурсий по Ярославль и другим городам Россия.

Мы хорошие

Сервис поиска экскурсий DALUMA (МЫ) не берет комиссию за бронирование экскурсий SPUTNIK8 в России и других странах Мира.

Другие экскурсии в Ярославль