Обзорная экскурсия по Нью-Йорку «Все самое лучшее»

Обзорная экскурсия по Нью-Йорку «Все самое лучшее»
Цена: 460 долл.

Входит в стоимость:
  • - Услуги гида
  • - Автомобиль
  • - Транспортные расходы
  • - моментальное подтверждение
Не входит в стоимость:
  • - Входные билеты (обзорная экскурсия не предполагает посещение платных объектов)

Информация о предложении

Обзорная экскурсия по Нью-Йорку — достопримечательности города, история, архитектура, памятники, знаменитые улицы, парки, площади и проспекты. Программа тура составлена для наиболее полного ощущения стиля и ритма делового центра мира, погружения в историю и культуру, которой богат Нью-Йорк.

  • Длительность: 4 часа
  • 100% возврат за 7 дней
  • Тип: Автомобильная
Забронировать

Соединенные Штаты Америки, Нью-Йорк

При указании места встречи в метро или у какого-либо географического объекта, которого нет на карте - точка места встречи на карте может быть установлена приблизительно! Обязательно уточните место встречи у Вашего гида!

Основные объекты тура: — Рокфеллер-Центр— Таймс Сквер и театральный Бродвей— 5-ая Авеню— Небоскреб Эмпайр Стейт Билдинг. В Даунтауне:— Известная Уолл-Стрит со зданием Нью-Йорской Фондовой Биржи— Центральный парк — Метрополитен Музей— Линкольн-Центр— Чайна-таун— Бэттери Парк, откуда открывается панорама Статуи Свободы, место трагедии 11 сентября «Граунд-Зиро» и многое другое. Во время экскурсии – интересные факты и многочисленные сведения по истории, искусству, архитектуре и культуре США.

Для выбора даты и бронирования экскурсии "Обзорная экскурсия по Нью-Йорку «Все самое лучшее»" в Нью-Йорк - нажмите на кнопку "Выбрать дату и забронировать". После этого Вы будете перенаправлены на страницу нашего партнера WEATLAS для дальнейшего бронирования экскурсии. Оплата экскурсии производится непосредственно на сайте нашего партнера WEATLAS.

Актуализация данных о предложении

  • Артикул в базе DALUMA: WEATLAS-10022
  • Соединенные Штаты Америки, Нью-Йорк

99% актуальность

Сервис DALUMA находит только актуальные предложения на экскурсии в Нью-Йорк от WEATLAS и других партнеров.

Варианты оплаты

Вы можете забронировать и оплатить индивидуальную или групповую экскурсию в Нью-Йорк различными способами: наличными гиду или предоплатой по карте.

Большой выбор

В нашей базе большой выбор экскурсий по Нью-Йорк и другим городам Соединенные Штаты Америки.

Мы хорошие

Сервис поиска экскурсий DALUMA не берет комиссию за бронирование экскурсий в Соединенные Штаты Америки и других странах Мира.