Тур в Ньюпорт из Нью-Йорка

Тур в Ньюпорт из Нью-Йорка
Цена: 1235 долл.

Входит в стоимость:
  • - Услуги гида
  • - Автомобиль
  • - Транспортные расходы
  • - моментальное подтверждение
Не входит в стоимость:
  • - Входные билеты

Информация о предложении

Посещение красивейшего и богатого историей город Ньюпорт. Этот город расположен в штате Род-Айленд. Род-Айланд — самый маленький и самый богатый штат Америки.

  • Длительность: 12 часов
  • 100% возврат за 7 дней
  • Тип: Автомобильная
Забронировать

Соединенные Штаты Америки, Нью-Йорк

При указании места встречи в метро или у какого-либо географического объекта, которого нет на карте - точка места встречи на карте может быть установлена приблизительно! Обязательно уточните место встречи у Вашего гида!

Мы вам предлагаем посетить красивейший и богатый историей город Ньюпорт. Этот город расположен в штате Род-Айленд. Род-Айланд — самый маленький и самый богатый штат Америки. В настоящее время привлекает туристов, как популярное место летнего отдыха, а также Ньюпорт известен своими виллами — Мансионы Ньюпорта. Начиная с середины девятнадцатого века, богатые южные плантаторы, стремясь спастись от жары, начали строить в Ньюпорте летние особняки. На рубеже 20-го века многие из богатейших семей страны проводили лето в Ньюпорте, в том числе Вандербильты, Асторы и Вайденеры, которыми были построены огромные роскошные особняки. Многие дома были разработаны в Нью-Йорке архитектором Ричардом Хантом, который сам имел дом в Ньюпорте. Сегодня многие особняки продолжают в оставаться в частном владении. Часть из них открыта для туристов. В Ньюпорте находится католический университет Солв Реджайна и база ВМС США, на которой находятся центр тренировки, морское училище и база подводных лодок. Во время администраций президентов Эйзенхауэра и Кеннеди был одной из летних резиденций президента США. В рамках тура вы сможете посетить два лучших дворца, великолепие которых поражает гостей города. Мы с вами побываем в колониальной части Ньюпорта, прогуляемся по старой гавани и старому кварталу. Увидим отреставрированные церкви и посторойки и многое другое!

Для выбора даты и бронирования экскурсии "Тур в Ньюпорт из Нью-Йорка" в Нью-Йорк - нажмите на кнопку "Выбрать дату и забронировать". После этого Вы будете перенаправлены на страницу нашего партнера WEATLAS для дальнейшего бронирования экскурсии. Оплата экскурсии производится непосредственно на сайте нашего партнера WEATLAS.

Актуализация данных о предложении

  • Артикул в базе DALUMA: WEATLAS-10035
  • Соединенные Штаты Америки, Нью-Йорк

99% актуальность

Сервис DALUMA находит только актуальные предложения на экскурсии в Нью-Йорк от WEATLAS и других партнеров.

Варианты оплаты

Вы можете забронировать и оплатить индивидуальную или групповую экскурсию в Нью-Йорк различными способами: наличными гиду или предоплатой по карте.

Большой выбор

В нашей базе большой выбор экскурсий по Нью-Йорк и другим городам Соединенные Штаты Америки.

Мы хорошие

Сервис поиска экскурсий DALUMA не берет комиссию за бронирование экскурсий в Соединенные Штаты Америки и других странах Мира.

Другие экскурсии в Нью-Йорк