Обзорная экскурсия по Праге на автомобиле

Обзорная экскурсия по Праге на автомобиле
Обзорная экскурсия по Праге на автомобиле
Обзорная экскурсия по Праге на автомобиле
Обзорная экскурсия по Праге на автомобиле
Цена: 175 евро

Входит в стоимость:
  • - Услуги русскоязычного гида
  • - автомобиль
  • - моментальное подтверждение
Не входит в стоимость:
  • - Входные билеты

Информация о предложении

Уникальный исторический центр вместе с Пражским градом, Карловым мостом, множеством костелов, богатая коллекция пражского барокко — все это включено в список всемирного культурного и природного наследия ЮНЕСКО.

  • Длительность: 4 часа
  • 100% возврат за 7 дней
  • Тип: Автомобильная
Забронировать

Чехия, Прага

При указании места встречи в метро или у какого-либо географического объекта, которого нет на карте - точка места встречи на карте может быть установлена приблизительно! Обязательно уточните место встречи у Вашего гида!

Эта интереснейшая четырехчасовая экскурсия включает осмотр главных достопримечательностей Праги. Начнется она с осмотра Вышеграда — готической крепости, по приданию, именно здесь княгиня Либуше предсказала расцвет Праги. Далее вместе с гидом Вы пройдете Королевский путь, увидите Староместскую площадь со знаменитыми астрономическими часами, собором Св. Николая, Тынским храмом. Вы посетите Пражский Град — резиденцию чешских королей и собор Св. Вита, прогуляетесь по самым интересным местам Малой страны. Сможете загадать желание на Карловом Мосту, который является визитной карточкой Праги. Вас провезут по Вацлавской и Карловой площадям, а также по набережным Праги.

Для выбора даты и бронирования экскурсии "Обзорная экскурсия по Праге на автомобиле" в Прага - нажмите на кнопку "Выбрать дату и забронировать". После этого Вы будете перенаправлены на страницу нашего партнера WEATLAS для дальнейшего бронирования экскурсии. Оплата экскурсии производится непосредственно на сайте нашего партнера WEATLAS.

Актуализация данных о предложении

  • Артикул в базе DALUMA: WEATLAS-10910
  • Чехия, Прага

99% актуальность

Сервис DALUMA находит только актуальные предложения на экскурсии в Прага от WEATLAS и других партнеров.

Варианты оплаты

Вы можете забронировать и оплатить индивидуальную или групповую экскурсию в Прага различными способами: наличными гиду или предоплатой по карте.

Большой выбор

В нашей базе большой выбор экскурсий по Прага и другим городам Чехия.

Мы хорошие

Сервис поиска экскурсий DALUMA не берет комиссию за бронирование экскурсий в Чехия и других странах Мира.

Другие экскурсии в Прага