Пивная экскурсия

Пивная экскурсия
Пивная экскурсия
Цена: 30 евро

Входит в стоимость:
  • - Услуги сопровождающего
  • - моментальное подтверждение
Не входит в стоимость:
  • - Дегустация пива
  • - Закуски
  • - Дополнительные дегустации

Информация о предложении

Экскурсия для тех, кто хочет стать знатоком пива и попробовать что-то еще, кроме всем привычных и всюду встречающихся брендов. На экскурсии вы расширите кругозор и научитесь разбираться в пиве.

  • Длительность: 1,5 часа
  • 100% возврат за 7 дней
  • Тип: Пешая
Забронировать

Чехия, Прага на ступенях у входа в костел Святой Людмилы на Náměstí Míru. (Станция метро - Náměstí Míru, Трамваи № 4, 10, 13, 16, 22 остановка Náměstí Míru).

При указании места встречи в метро или у какого-либо географического объекта, которого нет на карте - точка места встречи на карте может быть установлена приблизительно! Обязательно уточните место встречи у Вашего гида!

Дегустация пива в одном из самых известных пражских крафтовых баров, комментарии пивного эксперта и знакомство с самым настоящим чешским пивоваром и владельцем заведения. На экскурсии вы узнаете все о чешском (и не только) пиве, выясните, что такое лагер и эль, узнаете, как и из чего варят пиво, что такое крафтовое пиво, и в чем его отличие от промышленного, научитесь ориентироваться в море пива, услышите историю пивоварения в Чехии и попробуете разные образцы. Если войдете во вкус, захотите остаться и продолжить дегустацию — искать места уже не придется, в этом заведении очень большой выбор пива и за один вечер все не перепробовать, но вы можете попытаться. Внимание! Экскурсия проводится только для участников, достигших 18 лет. Пожалуйста, возьмите с собой документ, подтверждающий ваш возраст.

Для выбора даты и бронирования экскурсии "Пивная экскурсия" в Прага - нажмите на кнопку "Выбрать дату и забронировать". После этого Вы будете перенаправлены на страницу нашего партнера WEATLAS для дальнейшего бронирования экскурсии. Оплата экскурсии производится непосредственно на сайте нашего партнера WEATLAS.

Актуализация данных о предложении

  • Артикул в базе DALUMA: WEATLAS-11481
  • Чехия, Прага

99% актуальность

Сервис DALUMA находит только актуальные предложения на экскурсии в Прага от WEATLAS и других партнеров.

Варианты оплаты

Вы можете забронировать и оплатить индивидуальную или групповую экскурсию в Прага различными способами: наличными гиду или предоплатой по карте.

Большой выбор

В нашей базе большой выбор экскурсий по Прага и другим городам Чехия.

Мы хорошие

Сервис поиска экскурсий DALUMA не берет комиссию за бронирование экскурсий в Чехия и других странах Мира.

Другие экскурсии в Прага